166

Paravent à trois feuilles en verre peint de scènes dans le goût de Boucher. Monture en bois laqué blanc de style rocaille. XXe, style Louis XV Chaque feuille: 141 x 48 cm. (accidents et manques)

Location of the item : France - 31000 - toulouse