188

Meuble d'entre-deux en bois teinté sculpté. Il ouvre en partie basse, par deux tiroirs et deux portes sculptées de femmes vêtues à l'antique, et en partie supérieure, d'un clocheton ouvrant par deux portes à décor de muffles de lion. Fin XIXe H : 166 - L : 82 - P : 47 cm (accidents à un pied)

Location of the item : France - 31000 - toulouse