203

Canapé deux places en bois sculpté, à décor de rocailles et d'entrelacs. Style Régence. Garniture de velours à décor de fleurs. H : 100 - L : 131 - P : 80 cm (probablement transformé à partir de deux fauteuils)

Location of the item : France - 31000 - toulouse