801

IRAN Bouteille en céramique blanche, à décor polychrome de végétaux. 18 cm (égrenures)Si vous ne pouvez pas vous déplacer, nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France et à l’étranger), n’hésitez pas à nous contacter : info@yvelines-encheres.com

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom