762

Lot de 5 boîtes et piluliers en bois sculpté, dont l'une à décor appliqué de laiton. 4-13 cmSi vous ne pouvez pas vous déplacer, nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France et à l’étranger), n’hésitez pas à nous contacter : info@yvelines-encheres.com

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom