195

"Histoire abrégée de l'Ancien et du Nouveau Testament" Rouzeau Montaut, 1789. (reliure très abîmée, rousseurs)Si vous ne pouvez pas vous déplacer, nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France et à l’étranger), n’hésitez pas à nous contacter : info@yvelines-encheres.com

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom