130

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une citrine rectangulaire dans un entourage de demi turquoises taillées en cabochon, la monture à décor de fils d'or torsadés. Travail français vers 1950. Doigt 54 Poids brut : 19,1 g

Location of the item : France - 75009 - paris