14

Bracelet souple en or jaune (14K) serti d'une pierre violette épaulée de diamants taillés en rose dans un entourage de fleur ciselées. Tour de poignet : 16 cm. P. Brut : 16,8cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 75009 - paris