76

Broche « Barette » en or gris, sertie de cinq diamants de taille ancienne. Poids total des diamants : 1,50 carat. Longueur : 5,8cm. P. Brut : 6,1g.

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 75009 - paris