"Lot comprenant un pendentif ""Boîte"" ouvrant ancien en or 14K (585/oo) de plusieurs tons à décor de frises végétales et de guillochage, ainsi qu'une monture de dormeuse (accident) en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 4 g. Nous joignons l'ornement en jais sculpté de la dormeuse de deuil, une bague en métal plaqué (accidents) et un camée sur verre violet (léger éclat)."

Location of the item : France - 75009 - paris