Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), l'anneau finement ajouré, le plateau de forme navette orné de grenats et de pierres rouges (remplacements) rondes en serti sur paillon. Reprises et étain au dos. Poinçon "Tête de Cheval". TDD 54.

Location of the item : France - 75009 - paris