Collier ancien en or jaune 18K (750/oo) maille Vellave agrémenté de 10 perles d'onyx facettées, le fermoir hexagonal orné de motifs floraux et des inscriptions "A moi" et "amitié" émaillés polychrome. Poids brut : 10,5 g.

Location of the item : France - 75009 - paris