12

Étui à cire ancien en argent (800/oo) à décor de frises végétales, la base insculpée d'un sceau composé d'armes doubles surmontées d'une couronne de marquis. Petits enfoncements. Époque XVIII°. Poids brut : 41,3 g.

Location of the item : France - 75009 - paris