21

Deux montres de col en or jaune 18K (750/oo), une à cadran rond à fond émaillé blanc, chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontoir signé "SAVOYE Frères & Cie", double cuvette or jaune signée "BEAUMONT & Cie à Lyon", le dos agrémenté de guirlandes de fleurs ; l'autre cadran rond à fond émaillé blanc, mouvement mécanique à remontage à clefs (non fournies), double cuvette or jaune, le dos guilloché. Ne fonctionnent pas, prévoir révisions. Poids brut : 49 g.

Location of the item : France - 75009 - paris