22

Broche Pendentif ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) à décor ajouré de volutes végétales centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,30 ct environ et sertie de diamants taillés en roses et taille ancienne. L'épingle, en or jaune 18K (750/oo) et son attache, amovibles. Poids brut : 11,6 g.

Location of the item : France - 75009 - paris