39

Étui à cire en or 18K (750/oo) de plusieurs tons à décor de frises végétales, de guillochages, de points et de fleurettes, la base non gravée. Poinçon de M-O de BOUILLEROT Charles Alexandre, Paris, reçu maître en 1769. Poids brut : 45,8 g.

Location of the item : France - 75009 - paris