40

Tabatière ovale en or 18K (750/oo) de plusieurs tons à décor de frises végétales, de guillochage et de points, le couvercle centré d'un médaillon figurant une scène champêtre. Époque XVIII°. Dimensions 62 x 45 21 mm. Poids brut : 70 g.

Location of the item : France - 75009 - paris