46

Étui à cire en or de plusieurs tons 18K (750/oo) à décor de frises végétales, de guillochages et de points. La base insculpée du chiffre "G.P" entouré de palmes et surmonté d'une couronne de fleurs. Légers enfoncements. Poids brut : 32,8 g.

Location of the item : France - 75009 - paris