48

Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo) simple face de type Boulonnaise à décor ajouré d'enroulements de fils d'or, elle est agrémenté de motifs Marguerites et d'une gourde en pampille. Dimensions : 56 x 36 mm. Poids brut : 4,8 g.

Location of the item : France - 75009 - paris