50

Bague "Vous et Moi" en or 18K (750/oo) sertie d'un diamant taille ancienne calibrant 1,60 ct environ et d'un saphir taille coussin pesant 1,92 ct, sans traitement thermique, la pierre accompagnée de son certificat LFG (poids modifié suite à repolissage). TDD 58, anneau ouvert. Poids brut : 3,28 g.

Location of the item : France - 75009 - paris