51

Fermoir ancien en or jaune 18K (750/oo) à décor ajouré de grainetis, reste quelques minuscules perles en bout de rang. Poinçon "Tête de Bélier", époque début XIX°. Poids brut : 17,3 g.

Location of the item : France - 75009 - paris