53

Épingle de cravate en or jaune 18K (750/oo) agrémentée d'un décor floral serti d'un diamant taille ancienne et d'émeraudes calibrées et retenant une perle bouton probablement fine (diamètre 8.2 mm). Poids brut : 2,2 g.

Location of the item : France - 75009 - paris