54

Boîte ancienne en or jaune 18K (750/oo) formant un tonneau ouvrant agrémenté de plaques de nacre gold (fêles). Époque XVIII°. Dimensions 52 x 29 mm. Poids brut : 43,1 g.

Location of the item : France - 75009 - paris