Cadre en bois sculpté, doré à décor stylisé de cordelettes et frises de feuilles d'acanthe. Epoque Louis XIII (recollé à deux angles et restaurations) 21 x 29 cm - Profil: 2,8 cm

Location of the item : France - 75009 - paris