Cadre en chêne sculpté, redoré à décor de frises de feuilles d'acanthe, tores de lauriers, fleurs et frises de demi-fleurs. Epoque Louis XIII (vue modifié, recoupé sur les quatre côtés, accidents) 18 x 40 cm - Profil: 6, 7 cm

Location of the item : France - 75009 - paris