Cadre en bois sculpté, peint et patiné à décor stylisé de culots, drapés et coquilles.
Marqué au fer E. BOUCHE
Circa 1930 (accidents, manques et traces d'étiquettes)
31,5 x 44,5 cm - Profil: 9,6 cm

342

Go to lot
<
>

Cadre en bois sculpté, peint et patiné à décor stylisé de culots, drapés et coquilles. Marqué au fer E. BOUCHE Circa 1930 (accidents, manques et traces d'étiquettes) 31,5 x 44,5 cm - Profil: 9,6 cm

Time
Estimate 350 - 400 EUR
Starting price  350 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts