Cadre en chêne naturel sculpté ciré dit " à décor Bérain", constitué de culots, crosses, palmettes, fleur et frises de denticules.
Style Louis XV, époque XXème (manques à deux angles)
36,5 x 45 cm - Profil: 9 cm

346

Go to lot
<
>

Cadre en chêne naturel sculpté ciré dit " à décor Bérain", constitué de culots, crosses, palmettes, fleur et frises de denticules. Style Louis XV, époque XXème (manques à deux angles) 36,5 x 45 cm - Profil: 9 cm

Time
Estimate 300 - 350 EUR
Starting price  300 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts