Cadre en bois sculpté, doré à décor de rais de coeur, frises de culots, coquilles et feuillages en écoinson
Italie, époque XIXème (restaurations)
21 x 27, 5 cm - Profil: 13, 5 cm

348

Go to lot
<
>

Cadre en bois sculpté, doré à décor de rais de coeur, frises de culots, coquilles et feuillages en écoinson Italie, époque XIXème (restaurations) 21 x 27, 5 cm - Profil: 13, 5 cm

Time
Estimate 200 - 250 EUR
Starting price  150 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts