Cadre à photo en bois et stuc doré à décor de coquilles et fleurs rocaille
Style Louis XV, époque 1900 (accidents et manques, à garder son verre ancien, recollage, à nettoyer)
9 x 13 cm - Profil: 3 cm

349

Go to lot
<
>

Cadre à photo en bois et stuc doré à décor de coquilles et fleurs rocaille Style Louis XV, époque 1900 (accidents et manques, à garder son verre ancien, recollage, à nettoyer) 9 x 13 cm - Profil: 3 cm

Time
Estimate 30 - 40 EUR
Starting price  20 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts