Baguette en bois et stuc doré à décor de frises de denticules et frises de coquilles ourlées
Style Louis XV, époque XIXème (accidents, modifié en dimensions)
14, 5 x 31, 5 cm - Profil: 3, 4 cm

350

Go to lot
<
>

Baguette en bois et stuc doré à décor de frises de denticules et frises de coquilles ourlées Style Louis XV, époque XIXème (accidents, modifié en dimensions) 14, 5 x 31, 5 cm - Profil: 3, 4 cm

Time
Estimate 60 - 80 EUR
Starting price  40 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts