Lot de trois baguettes en bois mouluré doré, sculpté doré et bois et pâte doré.
20 X 13 cm - Profil : 1,5 cm
25 X 19 cm - Profil : 1,2 cm
24 X 18 cm - Profil : 2 cm

351

Go to lot
<
>

Lot de trois baguettes en bois mouluré doré, sculpté doré et bois et pâte doré. 20 X 13 cm - Profil : 1,5 cm 25 X 19 cm - Profil : 1,2 cm 24 X 18 cm - Profil : 2 cm

Time
Estimate 30 - 50 EUR
Starting price  20 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts