Cadre en bois sculpté à profil inversé anciennement peint et patiné, reciré à décor stylisé de frise de perles et dives, feuilles d'acanthe et denticules).
Epoque XXème
48 x 59,5 - Profil: 7,5 cm

353

Go to lot
<
>

Cadre en bois sculpté à profil inversé anciennement peint et patiné, reciré à décor stylisé de frise de perles et dives, feuilles d'acanthe et denticules). Epoque XXème 48 x 59,5 - Profil: 7,5 cm

Time
Estimate 150 - 200 EUR
Starting price  120 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts