Lot de trois cadres en bois sculpté, doré à divers décor floraux stylisé
Epoque XXème (usures et accidents)
14 x 20 cm - Profil: 2 cm
10, 5 x 17 cm - Profil: 2 cm
8 x 13 cm - Profil: 1, 2 cm

362

Go to lot
<
>

Lot de trois cadres en bois sculpté, doré à divers décor floraux stylisé Epoque XXème (usures et accidents) 14 x 20 cm - Profil: 2 cm 10, 5 x 17 cm - Profil: 2 cm 8 x 13 cm - Profil: 1, 2 cm

Time
Estimate 40 - 60 EUR
Starting price  30 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts