Cadre en bois mouluré doré au cuivre et peint rouge à décor gravé de rais de perles, frises de crosses d'acanthe, médaillons en écoinson et motifs géométriques
Epoque XXème (accidents)
12, 5 x 20 cm - Profil: 4, 7 cm

363

Go to lot
<
>

Cadre en bois mouluré doré au cuivre et peint rouge à décor gravé de rais de perles, frises de crosses d'acanthe, médaillons en écoinson et motifs géométriques Epoque XXème (accidents) 12, 5 x 20 cm - Profil: 4, 7 cm

Time
Estimate 20 - 30 EUR
Starting price  20 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts