Lot de quetre fines baguettes en bois mouluré doré à profil de méplat
Epoque XXème (accidents et manques, deux avec leur verre d'origine)
9 x 14 cm - Profil: 0, 8 cm
12, 5 x 16, 5 cm - Profil: 0, 9 cm
10, 5 x 17 cm - Profil: 1, 2 cm
13 x 18 cm - Profil: 2, 5 cm

364

Go to lot
<
>

Lot de quetre fines baguettes en bois mouluré doré à profil de méplat Epoque XXème (accidents et manques, deux avec leur verre d'origine) 9 x 14 cm - Profil: 0, 8 cm 12, 5 x 16, 5 cm - Profil: 0, 9 cm 10, 5 x 17 cm - Profil: 1, 2 cm 13 x 18 cm - Profil: 2, 5 cm

Time
Estimate 30 - 40 EUR
Starting price  20 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts