Lot de trois baguettes en bois dont:
une en bois plaqué de marquetterie en bois de rose et filets noircis
une en bois peint d'une marquetterie simulée
une en acajou incrusté de filet de laiton
Epoque XXème (angles décollés sur la plus fine, usures et petits accidents)
14, 5 x 18, 5 cm - Profil: 1 cm
9, 5 x 13, 5 cm - Profil: 1, 6 cm
10 x 15, 5 cm - Profil: 1, 5 cm

366

Go to lot
<
>

Lot de trois baguettes en bois dont: une en bois plaqué de marquetterie en bois de rose et filets noircis une en bois peint d'une marquetterie simulée une en acajou incrusté de filet de laiton Epoque XXème (angles décollés sur la plus fine, usures et petits accidents) 14, 5 x 18, 5 cm - Profil: 1 cm 9, 5 x 13, 5 cm - Profil: 1, 6 cm 10 x 15, 5 cm - Profil: 1, 5 cm

Time
Estimate 20 - 30 EUR
Starting price  20 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts