Lot de deux cadres en bois sculpté peint polychrôme et doré à décor art-déco pour l'un et en bois te pâte à décor de colonne imitant l'entrée d'un temple pour l'autre
Epoque XXème
9 x 13 cm - Profil: 3 cm
4 x 12 cm - Profil: 2, 8 cm

371

Go to lot
<
>

Lot de deux cadres en bois sculpté peint polychrôme et doré à décor art-déco pour l'un et en bois te pâte à décor de colonne imitant l'entrée d'un temple pour l'autre Epoque XXème 9 x 13 cm - Profil: 3 cm 4 x 12 cm - Profil: 2, 8 cm

Time
Estimate 20 - 40 EUR
Starting price  20 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts