Lot de deux baguettes dont une en bois sculpté bronziné patiné et une autre en bois et pâte doré au cuivre et bronziné.
Epoque XIXème / XXème
55 x 69 cm - Profil: 5, 7 cm
63, 5 x 73, 5 cm - Profil: 5, 7 cm (accidents)

373

Go to lot
<
>

Lot de deux baguettes dont une en bois sculpté bronziné patiné et une autre en bois et pâte doré au cuivre et bronziné. Epoque XIXème / XXème 55 x 69 cm - Profil: 5, 7 cm 63, 5 x 73, 5 cm - Profil: 5, 7 cm (accidents)

Time
Estimate 40 - 60 EUR
Starting price  20 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts