Cadre en bois et stuc doré, patiné à décor de crosses, culots et feuilles d'acanthe.
Style Louis XIV, époque début XXème ( présence d'étiquettes anciennes au dos)
30 x 36 cm - Profil: 6, 7 cm

374

Go to lot
<
>

Cadre en bois et stuc doré, patiné à décor de crosses, culots et feuilles d'acanthe. Style Louis XIV, époque début XXème ( présence d'étiquettes anciennes au dos) 30 x 36 cm - Profil: 6, 7 cm

Time
Estimate 100 - 150 EUR
Starting price  80 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts