Cadre en bois exotique type acajou ou teck mouluré à profil plat et pente à la vue, plaqué de motifs en damier de losanges d'os et palissandre.
Travail moderne (manque un losange en os)
61, 5 x 87 cm - Profil: 7 cm

376

Go to lot
<
>

Cadre en bois exotique type acajou ou teck mouluré à profil plat et pente à la vue, plaqué de motifs en damier de losanges d'os et palissandre. Travail moderne (manque un losange en os) 61, 5 x 87 cm - Profil: 7 cm

Time
Estimate 100 - 200 EUR
Starting price  80 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts