Lot de quatre cadres de style Louis XV, Louis XVI et Restauration en stuc, en pâte et en bois sculpté doré, décor selon les époques.
Epoque XIXè et XXème
14 x 19, 5 cm - Profil: 3, 7 cm pour le cadre Restauration
21, 5 x 25 cm - Profil: 6, 5 cm pour le cadre de style Louis XV
25, 5 x 34 cm - Profil: 3 cm pour le cadre fin de style Louis XVI

379

Go to lot
<
>

Lot de quatre cadres de style Louis XV, Louis XVI et Restauration en stuc, en pâte et en bois sculpté doré, décor selon les époques. Epoque XIXè et XXème 14 x 19, 5 cm - Profil: 3, 7 cm pour le cadre Restauration 21, 5 x 25 cm - Profil: 6, 5 cm pour le cadre de style Louis XV 25, 5 x 34 cm - Profil: 3 cm pour le cadre fin de style Louis XVI

Time
Estimate 20 - 40 EUR
Starting price  20 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts