Lot de baguettes, l'une en bois mouluré dit "jonc" doré époque XXe et l'autre en bois mouluré teinté noir et filets en creux à profil plat.
Epoque XIXe s.
26 x 36 cm- Profil: 1.1 cm
26 x 43 cm- Profil: 2.8 cm

380

Go to lot
<
>

Lot de baguettes, l'une en bois mouluré dit "jonc" doré époque XXe et l'autre en bois mouluré teinté noir et filets en creux à profil plat. Epoque XIXe s. 26 x 36 cm- Profil: 1.1 cm 26 x 43 cm- Profil: 2.8 cm

Time
Estimate 40 - 60 EUR
Starting price  30 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts