Lot comprenant un ornement en bois sculpté, doré à décor de ruban et fleurs, et un ensemble de quatre colonnes en bois torsadé et doré.
Epoque XIXème, XVIIIème (accidents et usures)
29 x 6 cm pour l'ornement
15 x 2 cm pour les quatre colonnes

385

Go to lot
<
>

Lot comprenant un ornement en bois sculpté, doré à décor de ruban et fleurs, et un ensemble de quatre colonnes en bois torsadé et doré. Epoque XIXème, XVIIIème (accidents et usures) 29 x 6 cm pour l'ornement 15 x 2 cm pour les quatre colonnes

Time
Estimate 40 - 60 EUR
Starting price  30 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts