Lot de deux cadres en bois et pâte doré, un à décor de rais de perles, tiges rubannées, feuilles d'acanthe et noeud de ruba en fronton Style Louis XVI, époque XIXème ; l'autre à décor de rais de perle et décor stylisé de style Louis XIV à profil inversé d'époque XIXème
10 x 15, 5 cm - Profil: 1, 5 cm
10 x 14 cm - Profil: 2 cm

387

Go to lot
<
>

Lot de deux cadres en bois et pâte doré, un à décor de rais de perles, tiges rubannées, feuilles d'acanthe et noeud de ruba en fronton Style Louis XVI, époque XIXème ; l'autre à décor de rais de perle et décor stylisé de style Louis XIV à profil inversé d'époque XIXème 10 x 15, 5 cm - Profil: 1, 5 cm 10 x 14 cm - Profil: 2 cm

Time
Estimate 20 - 30 EUR
Current bid  10 EUR *

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts