Lot comprenant:
un cadre à photo en bois et pâte anciennement doré à décor de tores de laurier contenant une caligraphie
une boite en écaille, cornière laiton et dessus formant cadre
un cadre médaillon en bronze
Le tout époque XIXème, et XXème (usures, en l'état)
8, 5 x 5, 5 - Profil: 0, 7 cm
6, 3 x 8, 3 cm - Epaisseur: 1, 5 cm
3 x 3, 5 cm - Profil: 1, 2 cm

388

Go to lot
<
>

Lot comprenant: un cadre à photo en bois et pâte anciennement doré à décor de tores de laurier contenant une caligraphie une boite en écaille, cornière laiton et dessus formant cadre un cadre médaillon en bronze Le tout époque XIXème, et XXème (usures, en l'état) 8, 5 x 5, 5 - Profil: 0, 7 cm 6, 3 x 8, 3 cm - Epaisseur: 1, 5 cm 3 x 3, 5 cm - Profil: 1, 2 cm

Time
Estimate 10 - 20 EUR
Starting price  10 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts