Cadre en bois monoxyle naturel sculpté à décor d'oiseaux, de branches et de roses en fleur et en bouton
Travail asiatique moderne ou Indonésie
8, 5 x 15 cm - Profil: 3, 4 cm

389

Go to lot
<
>

Cadre en bois monoxyle naturel sculpté à décor d'oiseaux, de branches et de roses en fleur et en bouton Travail asiatique moderne ou Indonésie 8, 5 x 15 cm - Profil: 3, 4 cm

Time
Estimate 20 - 40 EUR
Starting price  20 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Friday 30 Apr - 10:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts