390

Lot de trois cadres comprenant: un en bois sculpté bronziné et noirci à vue ovale et décor stylisé, époque XIXème, un en bois naturel sculpté à décor de rais de perles et frontons de style Louis XVI, époque XIXème et , le dernier en bois et pâte doré à décor naturaliste de branches, feuilles et fruits vers 1900 Le cadre de style Louis XVI décapé 8 x 9, 5 cm - Profil: 1, 5 cm 10, 5 x 14, 5 cm - Profil: 2 cm 9, 5 x 13 cm - Profil: 1, 5 cm

Location of the item : France - 75009 - paris