71

LIGNE ONYX - Ensemble comprenant: - 2 coupelles - 1 plat creux - 1 petite assiette - 1 grande assiette - 1 assiette de présentation - 1 grand plat creux - 1 grand plat Les piéces composant le lot susnommé peuvent avoir des défauts communs de fabrication (taches, manque d'émail, déformations, fentes à la couleur...), des rayures, des égrainures, de petits accidents ...Certaines piéces ne comportent pas la marque MURIEL GRATEAU Nous invitons donc les éventuels acquéreurs à se rendre aux expositions, afin de constater eux même les états.

Location of the item : France - 92230 - gennevilliers