74

LIGNE SENSO NAVY - Ensemble comprenant: 1 plateau/set rectangulaire 1 théière 1 crémier 1 saladier 1 bol japonais 2 timbales (grand modèle) 2 timbales (petit modèle) Les piéces composant le lot susnommé peuvent avoir des défauts communs de fabrication (taches, manque d'émail, déformations, fentes à la couleur...), des rayures, des égrainures, de petits accidents ...Certaines piéces ne comportent pas la marque MURIEL GRATEAU Nous invitons donc les éventuels acquéreurs à se rendre aux expositions, afin de constater eux même les états.

Location of the item : France - 92230 - gennevilliers