75

LIGNE ARTE - Ensemble comprenant: - 4 timbales (grand modèle) - 1 timbale (petit modèle) - 3 assiettes à pain Les piéces composant le lot susnommé peuvent avoir des défauts communs de fabrication (taches, manque d'émail, déformations, fentes à la couleur...), des rayures, des égrainures, de petits accidents ...Certaines piéces ne comportent pas la marque MURIEL GRATEAU Nous invitons donc les éventuels acquéreurs à se rendre aux expositions, afin de constater eux même les états.

Location of the item : France - 92230 - gennevilliers